SCHWALM-EDER JUGEND UND SCHÜLER Halle 2015 Seite: 3 Ausdruck vom 20.03.2015



Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8

 


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
3000 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 
 
50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 6,60        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 6,90        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,03        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,60        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 
60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,35        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,43        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,83        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 
800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
2:05,44      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
2:06,34      Lückert, Benjamin         96 SC Steinatal               07.02.    Stadtallendorf
 
3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 9:47,62     Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               17.01.    Frankfurt
 
8-Rundenlauf Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
3:07,56      Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
3:42,15      Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,70         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.
1,65         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 
Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
3,80         Riebeling, Magnus         97 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf
3,60         Peter, Sebastian          96 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf
 
Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
6,10         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
5,85         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,72         Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,20         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,07         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,65         Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
11,71        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
11,26        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,28        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,78        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,19        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,42        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 
 

 


männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
4 x 200 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 
 
50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 6,72        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,05        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,07        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,12        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,15        Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,20        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 
60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,63        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 7,75        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 
400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
56,86        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            10.01.    Hanau
 
4 x 200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1:38,09      StG Eder-Efze                                           08.02.    Karlsruhe
               Wiegand 99, Wiegand 99, Krimmel 99, Steiner 00
 
8-Rundenlauf Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
3:40,02      Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,60         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 
Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
6,03         Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
5,41         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
5,08         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
5,04         Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,93         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
10,83        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 9,81        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 8,47        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,00        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 
 

 


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M15 
 
50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 6,61        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 7,18        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,22        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 
60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,45        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         08.02.    Karlsruhe
 7,90        Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 
4x1 Runde Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1:14,95      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Schleider 01, Werner 01, Nikolic 01, Knaust 00
 
8-Rundenlauf Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
3:26,02      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,69         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         17.01.    Frankfurt
 
Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
6,36         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
5,21         Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
4,55         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
12,31        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt
 6,76        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
 

 


Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M14 
 
50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,42        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,51        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,56        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,02        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 8,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,11        Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 8,11        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,68        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,92        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 
60 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
10,76        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 
8-Rundenlauf Melsungen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
3:50,91      Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:51,90      Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4:15,91      Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,40         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,35         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
1,30         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,30         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
4,89         Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
4,62         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,42         Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,34         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,31         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,29         Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
4,27         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,21         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
10,12        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 7,30        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 7,06        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 6,92        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,88        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,62        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
 

 


Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 
 
50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,51        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 
60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 8,42        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 
800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
2:36,49      Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 
60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
13,49        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 
5-Rundenlauf Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
2:14,72      Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,47         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
1,40         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,30         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
4,66         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
4,64         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,35         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,90         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 9,59        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,01        Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 7,50        Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 
 

 


Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 
 
50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,73        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,87        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,03        Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,35        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,47        Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,66        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,55        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 8,87        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,89        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 
5-Rundenlauf Melsungen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
2:22,87      Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:23,74      Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:28,18      Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:43,13      Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:44,07      Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
1,40         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,15         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,15         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,10         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
1,10         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 
Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
4,50         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,12         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,03         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,78         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,65         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,38         Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,19         Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,11         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          
 
 7,26        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,92        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,36        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,11        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 5,58        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,05        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 
 

 


Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 
 
50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]