Rekordliste HALLE SCHWALM-EDER-KREIS Seite: 2 Ausdruck vom 08.12.2017
Klassenübersicht
Männer M80
Männer M75
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W85
Frauen W75
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Männer M80 [Klassenübersicht]
60 m 10,39 Geier, Harry 35 MT Melsungen 31.01.16 Stadtallendorf
200 m 34,00 Geier, Harry 35 MT Melsungen 04.03.17 Erfurt
400 m 80,36 Geier, Harry 35 MT Melsungen 05.03.17 Erfurt
Männer M75 [Klassenübersicht]
60 m 9,58 Geier, Harry 35 MT Melsungen 23.01.10 Stadtallendorf
200 m 32,54 Geier, Harry 35 MT Melsungen 29.01.10 Stadtallendorf
400 m 70,53 Geier, Harry 35 MT Melsungen 14.02.10 Sindelfingen
Weitsprung 4,02 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 29.01.12 Stadtallendorf
Männer M70 [Klassenübersicht]
50 m 7,73 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 25.11.16 Melsungen
60 m 9,08 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 12.02.17 Stadtallendorf
200 m 29,46 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 16.03.06 Linz/Öster.
400 m 66,90 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 23.03.07 Helsinki/FIN
800 m 2:43,41 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 26.02.05 Düsseldorf
3000 m 13:13,14 Tavernier, Erich 35 TSV 05 Remsfeld 27.02.05 Düsseldorf
60 m Hürde 11,01 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 05.03.17 Erfurt
Hochsprung 1,30 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 29.01.16 Melsungen
Stabhochsp 2,50 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 14.02.16 Erfurt
Weitsprung 4,38 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 12.02.17 Stadtallendorf
Kugelstoß 11,15 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 29.01.16 Melsungen
Dreikampf 1716 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 25.11.16 Melsungen
(07,73-4,31-10,64)
Männer M65 [Klassenübersicht]
50 m 7,2 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 26.11.11 Melsungen
60 m 8,82 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 29.01.12 Stadtallendorf
200 m 28,95 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
400 m 64,81 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 24.02.02 Erfurt
800 m 2:45,84 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 23.01.11 Hanau
3000 m 13:50,36 Kirchherr, Alexande 46 TSV Obervorschütz 29.01.12 Stadtallendorf
60 m Hürde 11,79 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 12.02.15 Stadtallendorf
Hochsprung 1,36 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 09.02.14 B.S.A.
Hochsprung 1,36 Balschalarski, Basi 46 MT Melsungen 09.02.14 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,93 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 07.02.12 B.S.A.
Weitsprung 4,70 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 29.01.12 Stadtallendorf
Dreisprung 9,11 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 04.03.12 Erfurt
Kugelstoß 10,15 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 26.11.11 Melsungen
Dreik.50m 2070 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 26.11.11 Melsungen
(07,2-4,57-10,15)
Männer M60 [Klassenübersicht]
50 m 7,4 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 26.01.07 Melsungen
60 m 8,51 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 22.03.98 Frankfurt
100 m 12,94 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 05.03.05 Frankfurt
200 m 28,60 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 05.03.05 Frankfurt
400 m 66,00 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 25.02.07 Düsseldorf
800 m 2:39,70 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 04.02.06 Stadtallendorf
3000 m 11:29,18 Becker, Peter 50 TSV Obervorschütz 23.01.10 Stadtallendorf
60 m Hürde 12,31 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 25.02.07 Düsseldorf
3000 m Bah 20:17,01 Bauer, Joachim 52 ESV Jahn Treysa 26.01.13 Frankfurt
Hochsprung 1,44 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 12.02.06 Erfurt
Stabhochsp 2,73 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 17.01.06 Bad Sooden-Alle
Weitsprung 5,14 Balschalarski, Basi 46 MT Melsungen 12.02.06 Erfurt
Dreisprung 9,26 Mellem, Alexander 51 TSV Obervorschütz 13.12.11 Baunatal
Kugelstoß 11,06 Balschalarski, Basi 46 Tuspo Borken 04.02.06 Stadtallendorf
Männer M55 [Klassenübersicht]
50 m 7,2 Balschalarski, Basi 46 MT Melsungen 26.01.01 Melsungen
60 m 8,34 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 12.02.95 Frankfurt
100 m 13,58 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 12.02.95 Frankfurt
200 m 28,28 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 12.02.95 Frankfurt
400 m 68,87 Kleinmann, Helmut 57 Tuspo Borken 05.01.13 Stadtallendorf
800 m 2:37,41 Kleinmann, Helmut 57 Tuspo Borken 15.12.12 Stadtallendorf
3000 m 10:33,62 Schmidt, Uwe 59 Tuspo Borken 09.02.14 Stadtallendorf
3000 m 10:33,62 Schmidt, Uwe 59 TSV Obervorschütz 09.02.14 Stadtallendorf
60 m Hürde 11,66 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 02.02.14 B.S.A.
Hochsprung 1,45 Balschalarski, Basi 46 MT Melsungen 26.01.01 Melsungen
Stabhochsp 2,82 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 20.02.14 B.S.A.
Weitsprung 5,02 Balschalarski, Basi 46 MT Melsungen 10.02.01 Hanau
Kugelstoß 12,87 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen 03.02.07 Stadtallendorf
Dreikampf 1472 Gabel, Bernd 59 MT Melsungen 28.11.15 Melsungen
(07,7-4,50-08,59)
Männer M50 [Klassenübersicht]
50 m 7,5 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 30.01.09 Melsungen
60 m 8,09 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 25.11.89 Paderborn
100 m 13,67 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 11.03.01 Frankfurt
200 m 27,03 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
400 m 63,73 Jäger, Reinhold 48 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
800 m 2:23,09 Jäger, Reinhold 48 Tuspo Borken 22.03.98 Frankfurt
3000 m 12:14,63 Esper, Harry 47 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
4 x 200 m 1:52,86 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
Heinz 51, Jäger 48, Esper 47, Geier 35
Hochsprung 1,40 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 10.02.01 Hanau
Stabhochsp 2,93 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 15.02.11 B.S.A.
Weitsprung 5,00 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 07.02.11 B.S.A.
Dreisprung 9,79 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 11.12.12 Baunatal
Kugelstoß 14,13 Krah, Uwe 64 MT Melsungen 09.02.14 Stadtallendorf
Kugelstoß 14,13 Krah, Uwe 64 LG Remsfeld-Wabern 09.02.14 Stadtallendorf
Dreikampf 1323 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 30.11.13 Melsungen
(07,77-4,40-08,52)
Mels.8Rund 3.16,51 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen 24.11.12 Melsungen
Männer M45 [Klassenübersicht]
50 m 6,8 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 25.01.08 Melsungen
60 m 8,21 Krah, Uwe 64 MT Melsungen 24.01.10 Stadtallendorf
200 m 27,34 Jäger, Reinhold 48 Tuspo Borken 12.02.95 Frankfurt
800 m 2:33,07 Kilian, Hermann 65 TSV Obervorschütz 24.01.10 Stadtallendorf
3000 m 10:06,57 Lather, Gert 60 TSV Obervorschütz 29.01.05 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,80 Nolte, Rüdiger 41 LTV Neukirchen 07.03.87 Steinatal
Weitsprung 4,76 Grossmann, Lutz 55 LG Remsfeld-Wabern 25.01.02 Melsungen
Dreisprung 10,08 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 06.02.98 B S A
Kugelstoß 14,21 Krah, Uwe 64 MT Melsungen 14.02.10 Stadtallendorf
Männer M40 [Klassenübersicht]
50 m 6,4 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 25.01.02 Melsungen
60 m 7,59 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 03.02.02 B.S.A.
100 m 13,68 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 12.03.00 Frankfurt
200 m 24,60 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 17.02.02 Hanau
400 m 56,13 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 17.02.02 Hanau
800 m 2:11,54 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 01.02.04 Stadtallendorf
3000 m 9:24,11 Schmidt, Uwe 59 TSV Obervorschütz 17.02.02 Hanau
4 x 200 m 1:45,52 TSV Altmorschen 17.02.02 Hanau
Rubik 60, Kreh 59, Gründel 56, Kiper 62
Hochsprung 1,68 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 26.01.08 Melsungen
Weitsprung 5,57 Döring, Jörg 63 Tuspo Borken 02.02.03 Bad Sooden-Alle
Kugelstoß 14,45 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen 05.02.94 Bad Sooden-Alle
Mels.8Rund 3.25,9 Tomaselli, Uwe 60 MT Melsungen 03.11.07 Melsungen
Männer M35 [Klassenübersicht]
50 m 6,4 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 29.01.99 Melsungen
60 m 7,40 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 06.02.00 B S A
100 m 13,03 Kowalik, Wolfgang 58 LG Remsfeld-Wabern 19.02.96 Frankfurt
200 m 25,1 Appenroth, Peter 50 LG Schwalmstadt 14.12.85 Stadtallendorf
400 m 55,4 Appenroth, Peter 50 LG Schwalmstadt 02.02.86 Stadtallendorf
800 m 2:14,43 Dioujev, Dimitri 64 LG Remsfeld-Wabern 16.12.00 Stadtallendorf
3000 m 9:30,74 Hildebrandt, Peter 69 TSV Obervorschütz 29.01.05 Stadtallendorf
Hochsprung 1,68 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 29.01.05 Stadtallendorf
Stabhochsp 3,50 Wawrauschek, Günthe 54 LTV Neukirchen 01.03.92 B.S.A
Weitsprung 5,37 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen 28.01.00 Melsungen
Kugelstoß 16,03 Krah, Uwe 64 LG Remsfeld-Wabern 19.01.02 Stadtallendorf
Mels.8Rund 3.03,1 Dioujev, Dimitri 64 LG Remsfeld-Wabern 26.01.01 Melsungen
Männer M30 [Klassenübersicht]
30m Fliege 3:22 Unruh, Udo 63 LG Remsfeld-Wabern 15.12.99 Stadtallendorf
50 m 6,4 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01.05 Melsungen
60 m 7,3 Unruh, Udo 63 LG Remsfeld-Wabern 16.02.69 Fritzlar
100 m 13,05 Unruh, Udo 63 LG Remsfeld-Wabern 16.02.99 Frankfurt
400 m 57,3 Dr.v.Eichel, Rüdige 57 Tuspo Borken 1989 Paderborn
800 m 2:00,28 Hildebrandt, Peter 69 TSV Obervorschütz 11.02.01 Hanau
3000 m 8:57,87 Drescher, Erwin 70 ESV Jahn Treysa 15.01.00 Stadtallendorf
60 m Hürde 10,8 Heinz, Gerhard 49 Tuspo Borken 30.01.83 Fritzlar
Hochsprung 1,93 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt 04.03.95 B.S.A.
Stabhochsp 3,60 Wawrauschek, Günthe 54 LTV Neukirchen 19.03.88 Steinatal
Weitsprung 6,35 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt 04.03.95 B.S.A.
Dreisprung 13,64 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt 16.02.96 B.S.A.
Kugelstoß 15,49 Neagu, Paul 54 MT Melsungen 1987 B.S.A.
Mels.8Rund 3.03,3 Gubisch, Gerhard 72 LG Remsfeld-Wabern 25.01.02 Melsungen
Männer [Klassenübersicht]
30m Fliege 3:08 Mühling, Markus 77 LG Schwalmstadt 14.01.95 Stadtallendorf
50 m 5,9 Erbe, Ralf 66 MT Melsungen 31.01.86 Melsungen
50 m 5,9 Kaufmann, Lars 75 LG Remsfeld-Wabern 28.01.00 Melsungen
60 m 6,76 Erbe, Ralf 66 MT Melsungen 08.02.86 Sindelfingen
200 m 21,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 08.02.04 Karlsruhe
300 m 37,65 Mühling, Markus 77 LG Schwalmstadt 10.12.94 Stadtallendorf
400 m 47,62 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 15.02.04 Neubrandenburg
600 m 1:27,69 Schulz, Christian 97 MT Melsungen 11.12.16 Paderborn
800 m 1:52,86 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 18.01.09 Hanau
1000 m 2:30,24 Pajonk, Waldemar 72 LG Schwalmstadt 10.01.93 Frankfurt
1500 m 3:47,19 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 22.02.09 Leipzig
3000 m 8:30,0 Neurath, Karsten 66 LG Schwalmstadt 13.12.86 Stadtallendorf
60 m Hürde 8,7 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt 12.02.81 B.S.A.
4 x 200 m 1:30,08 SC Steinatal 25.01.04 Frankfurt
Keim 85, Hermann 85, Imhof 85, Schwalm 85
3 x 1000 m 7:24,46 ESV Jahn Treysa 31.01.09 Hanau
Herbold 85, Plinke 89, Orth 89
Hochsprung 2,08 Höhle, Bernd 67 TSV Spangenberg 28.01.89 B.S.A.
Stabhochsp 4,20 Schulze, Martin 76 Tus Fritzlar 18.01.97 Bad Sooden-Alle
Weitsprung 7,24 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 15.01.05 Frankfurt
Dreisprung 15,19 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt 18.01.86 Stadtallendorf
Kugelstoß 17,40 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen 19.01.74 Hadamar
Dreikampf 2008 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 13.03.05 Hanau
(07,3-6,46-12,22)
Mels.8Rund 2.39,6 Schönecker, Wolfgan 57 TSV Spangenberg 31.01.86 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.04:47 MT Melsungen 12.02.15 Stadtallendorf
Schareina 96, Ullrich 96, Stang 94, Hiob 95
Staf.4x1Ru 1.26,19 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Schwalm 85, Ritter 86, Keim 85, Imhof 85
männliche Jugend A [Klassenübersicht]
50 m 6,1 Alter, Henri 95 MT Melsungen 01.11.14 Melsungen
60 m 6,96 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 07.02.04 Stuttgart
200 m 21,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 07.02.04 Stuttgart
400 m 47,62 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 15.02.04 Neubrandenburg
600 m 1:27,69 Schulz, Christian 97 MT Melsungen 11.12.16 Paderborn
800 m 1:54,78 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 20.01.08 Frankfurt
1000 m 2:38,61 Menzfeld, Matthias 75 LG Schwalmstadt 10.01.93 Frankfurt
1500 m 3:57,94 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 11.02.07 Sindelfingen
3000 m 8:33,21 Drescher, Erwin 70 ESV Jahn Treysa 12.02.89 Karlsruhe
60 m Hürde 8,44 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 01.02.03 Bad Sooden-Alle
4 x 200 m 1:30,08 SC Steinatal 25.01.04 Frankfurt
Keim 85, Hermann 85, Imhof 85, Schwalm 85
Hochsprung 2,03 Strelow, Stefan 82 LTV Neukirchen 02.12.01 Neukirchen
Stabhochsp 4,12 Schulze, Martin 76 Tus Fritzlar 06.02.94 B.S.A.
Weitsprung 7,23 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 04.01.04 Dortmund
Dreisprung 14,37 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Kugelstoß 15,48 Schattner, Dirk 66 LG Wabern 19.02.84 Dortmund
Dreikampf 2157 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 14.03.04 Stadtallendorf
(07,49-6,57-13,99)
Mels.8Rund 2.41,0 Freitag, Kai 68 MT Melsungen 31.01.86 Melsungen
Mels.6Rund 2:11,41 Stang, Tobias 94 MT Melsungen 24.11.12 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.04:0 MT Melsungen 24.01.14 Melsungen
Alter 95, Miedl 95, Krämer 95, Stang 94
Staf.4x1Ru 1.26,19 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Schwalm 85, Ritter 86, Keim 85, Imhof 85
männliche Jugend B [Klassenübersicht]
30 m 4,29 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz 25.11.95 Frankfurt
30m Fliege 3:08 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz 25.11.95 Frankfurt
50 m 6,1 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 25.01.02 Melsungen
60 m 6,99 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
200 m 22,67 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 27.01.02 Frankfurt
300 m 37,65 Mühling, Markus 77 LG Schwalmstadt 10.12.94 Stadtallendorf
400 m 50,17 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 09.02.02 Hanau
600 m 1:32,15 Knaust, Marvin 00 MT Melsungen 11.12.16 Paderborn
800 m 1:57,0 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 22.01.06 Frankfurt
1000 m 2:46,71 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 13.03.10 Frankfurt
1500 m 3:59,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 27.01.06 Erfurt
3000 m 9:07,2 Drescher, Erwin 70 ESV Jahn Treysa 18.01.87 Stadtallendorf
60 m Hürde 8,66 Schulze, Martin 76 Tus Fritzlar 14.02.93 Bad Sooden-Alle
4 x 200 m 1:32,84 SC Steinatal 09.02.02 Hanau
Keim 85, Imhof 85, Ritter 86, Schwalm 85
Hochsprung 1,91 Strelow, Stefan 82 LTV Neukirchen 09.01.99 Stadtallendorf
Stabhochsp 4,00 Bleek, Andreas 78 LTV Neukirchen 15.01.94 Stadtallendorf
Weitsprung 6,90 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Dreisprung 14,37 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Kugelstoß 16,72 Kutzner, Andreas 84 Tuspo Borken 11.02.01 B.S.A.
Dreikampf 1951 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 11.03.01 Stadtallendorf
(07,67-6,14-13,12)
Mels.8Rund 2.59,4 Holzhauer, Sascha 82 MT Melsungen 29.01.99 Melsungen
Mels.6Rund 2:12,74 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 24.11.12 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.15:34 MT Melsungen 25.01.13 Melsungen
Wagner 95, Langhorst 98, Ludwig 97, Schulz 97
Staf.4x1Ru 1.26,19 SC Steinatal 14.12.02 Stadtallendorf
Schwalm 85, Ritter 86, Keim 85, Imhof 85
Schüler M15 [Klassenübersicht]
30 m 4,29 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz 25.11.95 Frankfurt
30m Fliege 3:08 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz 25.11.95 Frankfurt
50 m 6,61 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 12.02.15 Stadtallendorf
60 m 7,24 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 17.12.00 Stadtallendorf
150 m 18,65 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 09.12.01 Frankfurt
300 m 37,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 17.12.00 Stadtallendorf
600 m 1:38,67 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 09.12.01 Frankfurt
800 m 2:05,04 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 11.12.04 Stadtallendorf
1000 m 2:46,71 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 13.03.10 Frankfurt
3000 m 9:48,05 Theumer, Christian 88 LG Remsfeld-Wabern 26.01.03 Frankfurt
50 m Hürde 7,9 Bernhardt, Christia 73 LG Schwalmstadt 01.03.87 B.S.A.
60 m Hürde 8,72 Faupel, Sven 78 Tus Fritzlar 13.02.93 Stadtallendorf
4 x 100m 49,89 SG Schwalm-Eder 19.01.14 Hanau
Umbach 01, Krimmel 99, Wiegand 99, Wiegand 99
4 x 100m 49,89 StG. Schwalm-Eder 19.01.14 Frankfurt
Umbach 01, Krimmel 99, Wiegand 99, Wiegand 99
Hochsprung 1,75 Euler, Stefan 86 SC Steinatal 02.12.01 Neukirchen
Stabhochsp 3,40 Bleek, Andreas 78 LTV Neukirchen 13.12.92 Stadtallendorf
Weitsprung 6,52 Steinmaß, Holger 77 TSV Geismar 13.12.92 Stadtallendorf
Dreisprung 12,82 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 16.12.01 Stadtallendorf
Kugelstoß 15,51 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 16.12.01 Stadtallendorf
Dreikampf 1741 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern 14.03.01 Frankfurt
(07,99-5,71-14,95)
Mels.8Rund 3.15,2 Fischer, Matthias 84 TSV 05 Remsfeld 29.01.99 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.11:0 TSV 05 Remsfeld 25.01.14 Melsungen
Umbach 01, Sommerlade 00, Zuban 00, Krimmel 99
Staf.4xHal 50,27 StG. Schwalm-Eder 12.12.15 Stadtallendorf
Trebing 01, Sommerlade 00, Fischer 01, Umbach 01
Schüler M14 [Klassenübersicht]
30 m 4,68 Fischer, Matthias 84 TSV 05 Remsfeld 14.03.98 Borken
30m Fliege 3:23 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 06.12.14 Baunatal
50 m 6,5 Bernhardt, Christia 73 LG Schwalmstadt 01.03.87 B.S.A.
60 m 7,58 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz 11.12.94 Paderborn
150 m 20,68 Nohl, Marc 87 LG Remsfeld-Wabern 09.12.01 Frankfurt
300 m 42,24 Proksch, Martin 94 MT Melsungen 17.02.08 Dortmund
600 m 2:00,31 Nohl, Marc 87 LG Remsfeld-Wabern 09.12.01 Frankfurt
800 m 2:18,8 Mette, Mario 72 TSV 05 Remsfeld 28.12.86 Paderborn
1000 m 2:49,13 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 12.12.09 Stadtallendorf
3000 m 10:25,7 Vollmer, Torsten 76 TV Sondheim 17.02.90 Stadtallendorf
50 m Hürde 8,7 Gessner, Michael 69 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
60 m Hürde 8,72 Faupel, Sven 78 Tus Fritzlar 13.02.93 Stadtallendorf
Hochsprung 1,70 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 19.01.08 Stadtallendorf
Stabhochsp 3,40 Bleek, Andreas 78 LTV Neukirchen 13.12.92 Stadtallendorf
Weitsprung 5,71 Matvievski, Artur 96 ESV Jahn Treysa 11.12.10 Stadtallendorf
Dreisprung 11,53 Stang, Tobias 94 MT Melsungen 28.11.09 Melsungen
Kugelstoß 15,12 Kutzner, Andreas 84 TSV Geismar 12.12.97 Stadtallendorf
Dreikampf 1504 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 30.11.13 Melsungen
(06,93-5,04-10,96)
Mels.8Rund 3.11,7 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 30.01.09 Melsungen
Schüler M13 [Klassenübersicht]
30 m 4,34 Baum, Tobias 95 TSV Spangenberg 11.03.08 Baunatal
30m Fliege 3:33 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 30.11.13 Baunatal
50 m 6,95 Jenczmionka, Roman 76 Tuspo Borken 25.11.89 Paderborn
60 m 7,68 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 15.12.13 Stadtallendorf
75 m 10,2 Baum, Tobias 95 TSV Spangenberg 02.03.08 Dortmund
800 m 2:34,49 Umbach, Anton 01 TSV 05 Remsfeld 14.12.14 Stadtallendorf
1000 m 2:59,97 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 21.12.08 Dortmund
60 m Hürde 9,80 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 30.11.13 Baunatal
4 x 50 m 29,80 LG Remsfeld-Wabern 12.12.99 Stadtallendorf
Arend 88, Nohl 87, Anikin 86, Theumer 88
Hochsprung 1,61 Mandry, Fabian 99 MT Melsungen 16.12.12 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,50 Knöppler, Daniel 86 LTV Neukirchen 24.01.99 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,50 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 12.12.04 Stadtallendorf
Weitsprung 5,35 Steiner, Elias 00 TSV Jahn Gensungen 15.12.13 Stadtallendorf
Kugelstoß 14,84 Appel, Yannick 93 TSV Spangenberg 25.11.06 Melsungen
Dreikampf 1438 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 27.11.10 Melsungen
(07,54-4,88-11,83)
Mels.6Rund 2:34,3 Hollstein, Patrick 97 TSV Spangenberg 22.01.10 Melsungen
Mels.5Rund 1.53,7 Stang, Tobias 94 MT Melsungen 29.11.08 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.19:20 TSV 05 Remsfeld 12.02.15 Stadtallendorf
Aschenbrenner 03, Schmoll 03, Hofmeier 03, Feldmann 02
Staf.4xHal 53,00 Tuspo Borken 15.12.02 Stadtallendorf
Saalmann 89, Gimbel 89, Sinemus 90, Hoos 90
Schüler M12 [Klassenübersicht]
30 m 4,43 Allmeroth, Bastian 97 ESV Jahn Treysa 11.03.09 Baunatal
30m Fliege 3:74 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 11.03.09 Baunatal
50 m 7,30 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 16.12.01 Stadtallendorf
60 m 8,25 Geisel, Philipp 96 SC Steinatal 14.12.08 Stadtallendorf
75 m 10,78 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 17.02.08 Dortmund
800 m 2:37,97 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 16.12.12 Stadtallendorf
1000 m 3:03,85 Theumer, Christian 88 LG Remsfeld-Wabern 12.12.99 Stadtallendorf
60 m Hürde 12,41 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 27.02.11 Stadtallendorf
Hochsprung 1,55 Mandry, Fabian 99 MT Melsungen 11.12.11 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,40 Trümner, Stefan 80 LTV Neukirchen 13.12.92 Stadtallendorf
Weitsprung 4,95 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 24.11.12 Melsungen
Kugelstoß 14,40 Andre', Louis 05 MT Melsungen 01.12.17 Frankfurt
Dreikampf 1312 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 28.11.09 Melsungen
(07,1-4,42-09,35)
Mels.6Rund 3:01,7 Pöppe, Laurin 98 TSV Spangenberg 22.01.10 Melsungen
Mels.5Rund 2.00,2 Stang, Tobias 94 MT Melsungen 27.01.07 Melsungen
Schüler M11 [Klassenübersicht]
30 m 4,69 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 11.03.08 Baunatal
30m Fliege 3:83 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 11.03.08 Baunatal
50 m 7,27 Umbach, Anton 01 TSV 05 Remsfeld 16.12.12 Stadtallendorf
800 m 3:03,01 Akcay, Julian 03 Tuspo Borken 14.12.14 Stadtallendorf
1000 m 3:03,85 Theumer, Christian 88 LG Remsfeld-Wabern 12.12.99 Stadtallendorf
50 m Hürde 10,5 Brassat, Olaf 77 Tuspo Borken 29.01.90 Vellmar
4 x 50 m 29,91 MT Melsungen 10.12.06 Hanau
Alter 95, Ullrich 96, Hiob 95, Stang 94
Hochsprung 1,42 Ludwig, Alexander 03 MT Melsungen 14.12.14 Stadtallendorf
Weitsprung 4,69 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 16.12.01 Stadtallendorf
Kugelstoß 7,83 Wagner Junior, Alwi 87 MT Melsungen 12.12.98 Stadtallendorf
Schlagball 42,50 Berneburg, Lars 72 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
Dreikampf 1106 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 26.11.06 Melsungen
(07,6-4,37-37,50)
Mels.5Rund 2.08,37 Umbach, Anton 01 TSV 05 Remsfeld 24.11.12 Melsungen
Mels.4Rund 1.36,8 Schlede, Jonathan 99 TSV Altmorschen 06.11.10 Melsungen
Staf.4x1Ru 1:24:0 TSV 05 Remsfeld 30.01.16 Melsungen
Enis 06, Al-Batat 06, Kildau 05, Harle 06
Schüler M10 [Klassenübersicht]
30 m 5,15 Sonnak, David 06 MT Melsungen 16.03.16 Baunatal
30m Fliege 4:33 Sonnak, David 06 MT Melsungen 16.03.16 Baunatal
50 m 7,46 Umbach, Anton 01 TSV 05 Remsfeld 11.12.11 Stadtallendorf
800 m 3:03,12 Rosenagel, Tom 05 Tuspo Guxhagen 12.12.15 Stadtallendorf
1000 m 3:18,79 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 12.12.99 Stadtallendorf
Hochsprung 1,31 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 13.12.09 Stadtallendorf
Weitsprung 4,26 Ludwig, Alexander 03 MT Melsungen 15.12.13 Stadtallendorf
Schlagball 39,00 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11.05 Melsungen
Dreikampf 1046 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11.06 Melsungen
(08,0-4,14-39,00)
Mels.4Rund 1.42,00 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 26.11.05 Melsungen
Schüler M9 [Klassenübersicht]
30 m 5,94 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 14.02.05 Borken
50 m 7,87 Umbach, Anton 01 TSV 05 Remsfeld 11.12.10 Stadtallendorf
800 m 3:15,42 Akcay, Julian 03 Tuspo Borken 16.12.12 Stadtallendorf
1000 m 3:26,66 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 12.12.98 Stadtallendorf
Hochsprung 1,05 Sauer, Frank 74 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
Weitsprung 4,23 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 13.12.09 Stadtallendorf
Schlagball 35,50 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 26.11.05 Melsungen
Dreikampf 984 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 12.11.09 Kassel
(08,0-4,10-31,50)
Melsung.3R 1.19,7 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 26.11.05 Melsungen
Schüler M8 [Klassenübersicht]
30 m 6,44 Simon, Michael 90 Tuspo Borken 14.03.98 Borken
50 m 8,16 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 16.12.07 Stadtallendorf
1000 m 3:58,95 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 16.12.07 Stadtallendorf
Hochsprung 1,00 Ide, Alexander 75 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
Weitsprung 3,67 Ludwig, Alexander 03 MT Melsungen 11.12.11 Stadtallendorf
Schlagball 29,50 Weth, Josia 08 TSV Spangenberg 20.02.16 Melsungen
Dreikampf 818 Weth, Josia 08 TSV Spangenberg 20.02.16 Melsungen
(08,8-3,49-29,50)
Melsung.3R 1.16,4 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 31.01.04 Melsungen
Schüler M7 [Klassenübersicht]
50 m 9,02 Ullrich, Phil 02 MT Melsungen 13.12.09 Stadtallendorf
Weitsprung 3,18 Ullrich, Phil 02 MT Melsungen 13.12.09 Stadtallendorf
Schlagball 28,00 Losert, Marc 76 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
Dreikampf 688 Losert, Marc 76 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
(08,8-2,82-24,50)
Melsung.3R 1:34,8 Zörner, Janek 09 TSV Spangenberg 20.02.16 Melsungen
Frauen W85 [Klassenübersicht]
50 m 8,46 Hinz, Linnea 04 Tuspo Guxhagen 11.12.11 Stadtallendorf
Frauen W75 [Klassenübersicht]
Kugelstoß 9,56 Böker, Hella 41 MT Melsungen 31.01.16 Stadtallendorf
Frauen W70 [Klassenübersicht]
60 m 10,10 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 23.01.10 Stadtallendorf
Kugelstoß 9,36 Böker, Hella 41 MT Melsungen 23.01.11 Hanau
Frauen W65 [Klassenübersicht]
60 m 10,10 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 26.02.05 Düsseldorf
200 m 35,03 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 26.02.05 Düsseldorf
Kugelstoß 9,84 Böker, Hella 41 MT Melsungen 01.03.08 Erfurt
Frauen W60 [Klassenübersicht]
60 m 10,14 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 15.02.03 Stadtallendorf
200 m 35,05 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 31.01.04 Stadtallendorf
Weitsprung 3,73 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 10.02.01 Hanau
Kugelstoß 11,06 Böker, Hella 41 MT Melsungen 10.02.01 Hanau
Frauen W55 [Klassenübersicht]
60 m 10,07 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 07.02.09 Stadtallendorf
Weitsprung 3,65 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 07.02.09 Stadtallendorf
Kugelstoß 10,51 Böker, Hella 41 MT Melsungen 17.01.99 Vellmar
Frauen W50 [Klassenübersicht]
60 m 9,35 Kistner-Burghold, S 61 TSV Geismar 29.01.12 Stadtallendorf
200 m 32,64 Kistner-Burghold, S 61 TSV Geismar 09.02.13 Hanau
Weitsprung 3,93 Kistner-Burghold, S 61 TSV Geismar 29.01.12 Stadtallendorf
Kugelstoß 10,31 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 24.01.14 Melsungen
Kugelstoß 5,96 Häubl, Petra 57 Tuspo Borken 06.02.11 B.S.A.
Frauen W45 [Klassenübersicht]
50 m 10,60 Groh, Monika 71 MT Melsungen 29.01.16 Melsungen
60 m 8,60 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 05.02.06 Stadtallendorf
200 m 28,36 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 05.02.06 Stadtallendorf
400 m 61,90 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 12.02.06 Erfurt
800 m 2:24,60 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 11.02.06 Erfurt
3000 m 10:44,45 Siebert-Kilian, Ver 66 TSV Obervorschütz 23.01.11 Hanau
Weitsprung 4,06 Kistner-Burghold, S 61 TSV Geismar 24.01.10 Stadtallendorf
Kugelstoß 11,35 Böker, Hella 41 MT Melsungen 28.01.89 B.S.A.
Frauen W40 [Klassenübersicht]
50 m 7,3 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 28.01.00 Melsungen
50 m 7,3 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 25.01.02 Melsungen
60 m 8,26 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 11.02.01 Hanau
100 m 14,04 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 12.03.00 Frankfurt
150 m 20,13 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 09.12.01 Frankfurt
200 m 26,96 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 11.02.01 Hanau
300 m 42,39 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 09.12.01 Frankfurt
400 m 60,16 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 11.02.01 Hanau
600 m 1:40,01 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 09.12.01 Frankfurt
800 m 2:17,6 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 07.01.01 Dortmund
3000 m 10:36,18 Siebert-Kilian, Ver 66 TSV Obervorschütz 04.02.06 Stadtallendorf
Stabhochsp 2,00 Spannknebel, Renate 50 LG Schwalmstadt 24.03.90 Steinatal
Weitsprung 4,48 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 28.01.00 Melsungen
Kugelstoß 11,13 Wagner, Beate 60 LG Remsfeld-Wabern 28.01.00 Melsungen
Dreik.50m 542 Groh, Monika 71 MT Melsungen 30.11.13 Melsungen
(10,64-2,92-06,89)
Mels.6Rund 2:22,50 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 25.01.02 Melsungen
Frauen W35 [Klassenübersicht]
30 m 4,7 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 08.03.97 Borken
50 m 7,2 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 29.01.99 Melsungen
60 m 8,36 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 16.12.00 Stadtallendorf
100 m 13,81 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 22.03.98 Frankfurt
200 m 26,78 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 11.01.98 Dortmund
300 m 42,11 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 10.12.00 Frankfurt
400 m 57,47 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 03.03.97 Birmingham/Groß
600 m 1:35,67 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 10.12.00 Frankfurt
800 m 2:10,95 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 22.02.97 Dortmund
1500 m 4:57,8 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 14.12.98 Dortmund
3000 m 10:18,39 Siebert, Vera 66 TSV Obervorschütz 11.02.01 Hanau
Hochsprung 1,65 Pfannkuche, Jutta 58 MT Melsungen 06.02.94 B.S.A.
Weitsprung 4,39 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken 29.01.99 Melsungen
Kugelstoß 11,02 Wagner, Beate 60 LG Remsfeld-Wabern 29.01.99 Melsungen
Dreikampf 1132 Müller, Susann 79 TSV 05 Remsfeld 25.11.16 Melsungen
(08,67-3,93-07,13)
Frauen W30 [Klassenübersicht]
50 m 7,99 Fabian, Monika 85 Tuspo Borken 12.02.15 Stadtallendorf
60 m 7,6 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 08.02.92 Bad Sooden-Alle
100 m 12,86 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 09.01.94 Dortmund
200 m 26,40 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 12.02.95 Frankfurt
400 m 58,33 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 05.02.94 Karlsruhe
800 m 2:15,86 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 06.02.94 Karlsruhe
3000 m 12:02,77 Arc, Sybille 67 TSV Obervorschütz 11.02.01 Hanau
60 m Hürde 9,4 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 27.01.91 Bad Sooden-Alle
4 x 200 m 2:09,62 TSV Obervorschütz 11.02.01 Hanau
Bäumler 54, Mander 71, Zimmer 59, Kleinschmidt 63
Hochsprung 1,62 Pfannkuche, Jutta 58 MT Melsungen 08.02.92 B.S.A.
Weitsprung 5,46 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 08.02.92 Bad Sooden-Alle
Dreisprung 10,89 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 05.02.93 Bad Sooden-Alle
Kugelstoß 11,35 Bannenberg, Ilse 58 TSV Altmorschen 08.02.92 B.S.A.
Frauen [Klassenübersicht]
30 m 4,05 Flore, Meike 76 Tus Fritzlar 20.12.92 Hanau
30m Fliege 3:32 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 22.11.97 Stadtallendorf
50 m 6,7 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 27.01.17 Melsungen
60 m 7,56 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt 21.02.93 Dortmund
100 m 12,86 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 09.01.94 Dortmund
200 m 24,44 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt 31.01.93 Hanau
300 m 42,11 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 10.12.00 Frankfurt
400 m 56,23 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 14.02.04 Neubrandenburg
600 m 1:35,67 Gazda-Sagolla, Iren 61 TSV 05 Remsfeld 10.12.00 Frankfurt
800 m 2:10,95 Gazda-Sagolla, Iren 61 LG Remsfeld-Wabern 22.02.97 Dortmund
1500 m 4:49,3 Fröhlich, Claudia 68 TSV 05 Remsfeld 19.02.85 Stuttgart
3000 m 10:18,39 Siebert, Vera 66 TSV Obervorschütz 11.02.01 Hanau
60 m Hürde 8,91 Flore, Kersten 80 Tus Fritzlar 21.02.98 Chemnitz
4 x 200 m 1:43,91 LG Schwalmstadt 16.01.93 Frankfurt
Szudmak 76, Wacker 70, Gsänger 72, Bornscheuer 74
3000 m Bah 14:56,51 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 22.02.92 Dortmund
5000 m Geh 29:04,40 Bauer, Pamela 77 LG Schwalmstadt 04.02.95 Halle
Hochsprung 1,68 Dörrbecker, Petra 64 LG Schwalmstadt 15.02.81 B.S.A
Weitsprung 5,90 Borrmann, Tanja 70 MT Melsungen 15.01.89 Stadtallendorf
Dreisprung 11,18 Flore, Meike 76 Tus Fritzlar 02.02.96 B.S.A.
Kugelstoß 14,15 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 14.01.12 Hanau
Dreikampf 1925 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 10.03.17 Stadtallendorf
(08,06-5,14-09,51)
Dreik.50m 1722 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 25.11.16 Melsungen
(07,24-4,97-08,61)
Mels.6Rund 2:17,6 Schneider, Beate 58 MT Melsungen 31.01.87 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.11:5 MT Melsungen 24.01.14 Melsungen
Wagner 95, Klein 95, Steuber 99, Arend 91
Staf.4x1Ru 1.42,4 TSV 05 Remsfeld 10.01.88 Stadtallendorf
Knöpfel 67, Fröhlich 68, Kehr 68, Gazda 61
Weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
30 m 4,05 Flore, Kersten 80 Tus Fritzlar 20.12.92 Hanau
30m Fliege 3:38 Heinz, Franziska 79 Tuspo Borken 25.11.95 Frankfurt
50 m 6,9 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern 29.01.99 Melsungen
60 m 7,56 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt 21.02.93 Dortmund
200 m 24,44 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt 31.01.93 Hanau
300 m 42,34 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 17.12.00 Stadtallendorf
400 m 56,23 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 14.02.04 Neubrandenburg
800 m 2:18,58 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 18.01.14 Frankfurt
1500 m 4:49,3 Fröhlich, Claudia 68 TSV 05 Remsfeld 19.02.85 Stuttgart
3000 m 11:05,09 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 18.02.90 Stadtallendorf
50 m Hürde 7,7 Borrmann, Tanja 70 MT Melsungen 31.01.87 Melsungen
60 m Hürde 8,91 Flore, Kersten 80 Tus Fritzlar 21.02.98 Chemnitz
4 x 200 m 1:43,91 LG Schwalmstadt 16.01.93 Frankfurt
Szudmak 76, Wacker 70, Gsänger 72, Bornscheuer 74
3000 m Bah 14:56,51 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 22.02.92 Dortmund
5000 m Geh 29:04,40 Bauer, Pamela 77 LG Schwalmstadt 04.02.95 Halle
Hochsprung 1,68 Dörrbecker, Petra 64 LG Schwalmstadt 15.02.81 B.S.A.
Weitsprung 5,90 Borrmann, Tanja 70 MT Melsungen 15.01.89 Stadtallendorf
Dreisprung 11,00 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 02.02.13 Frankfurt
Kugelstoß 13,45 Weller, Tanja 72 MT Melsungen 21.01.90 Hanau
Dreikampf 1748 Wagner, Johanna 85 LG Remsfeld-Wabern 12.03.03 Stadtallendorf
(08,47-4,89-09,68)
Mels.6Rund 2:16,10 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 12.02.15 Stadtallendorf
Mels.5Rund 2.28,01 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 24.11.12 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.14:45 MT Melsungen 12.02.15 Stadtallendorf
Siebert 96, Klein 95, Klute 96, Wagner 96
Staf.4x1Ru 1.44,6 Tuspo Borken 23.01.99 Stadtallendorf
Keßler 81, Bräutigam 81, Keßler 81, Woldt 80
Weibliche Jugend B [Klassenübersicht]
30 m 4,60 Heinz, Franziska 79 Tuspo Borken 25.11.95 Frankfurt
30m Fliege 3:38 Heinz, Franziska 79 Tuspo Borken 25.11.95 Frankfurt
50 m 7,06 Hog, Sophia 99 TSV Spangenberg 29.01.16 Melsungen
60 m 7,60 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt 10.02.91 Sindelfingen
200 m 24,73 Wacker, Claudia 70 LG Schwalmstadt 10.02.85 Karlsruhe
300 m 42,34 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 17.12.00 Stadtallendorf
400 m 59,35 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 20.01.02 Stadtallendorf
800 m 2:19,3 Fröhlich, Claudia 68 TSV 05 Remsfeld 22.12.85 Dortmund
1500 m 4:49,3 Fröhlich, Claudia 68 TSV 05 Remsfeld 19.02.85 Stuttgart
3000 m 11:05,09 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 18.02.90 Stadtallendorf
60 m Hürde 8,6 Hantsch, Christine 79 Tus Fritzlar 11.02.96 B S A
4 x 200 m 1:50,44 ESV Jahn Treysa 16.01.05 Frankfurt
Gümpel 90, Beyer 88, Kühnert 94, Achkinadze 89
3000 m Bah 14:56,51 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 22.02.92 Dortmund
Hochsprung 1,68 Dörrbecker, Petra 64 LG Schwalmstadt 15.02.81 B.S.A.
Stabhochsp 2,20 Smietana, Elisabeth 78 LTV Neukirchen 13.12.91 Stadtallendorf
Weitsprung 6,04 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 16.12.06 Stadtallendorf
Dreisprung 10,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 25.01.04 Frankfurt
Kugelstoß 13,09 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 09.03.13 B.S.A.
Dreikampf 1814 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 13.03.11 Stadtallendorf
(08,39-5,27-08,75)
Mels.6Rund 2:24,2 Kowalik, Marlene 84 LG Remsfeld-Wabern 29.01.99 Melsungen
Mels.5Rund 2.45,91 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 24.11.12 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.44,73 ESV Jahn Treysa 14.12.02 Stadtallendorf
Manz 85, Schmidt 85, Otto 87, Lang 85
Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]
30 m 4,63 Heinz, Franziska 79 Tuspo Borken 04.12.94 Frankfurt
50 m 6,84 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 12.02.15 Stadtallendorf
60 m 7,73 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 17.01.14 Frankfurt
75 m 10,0 Reuss, Yvonne 78 LG Wabern 22.03.92 Paderborn
300 m 42,34 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 17.12.00 Stadtallendorf
800 m 2:21,51 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 18.12.11 Dortmund
2000 m 7:27,04 Zasadzinski, Nadine 76 Tuspo Borken 17.02.90 Stadtallendorf
60 m Hürde 9,07 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern 24.01.99 Stadtallendorf
60 m Hürde 9,07 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 01.02.15 B.S.A.
4 x 100m 54,78 SG Schwalm-Eder 14.03.10 Frankfurt
Müller 96, Häubl 96, Pudenz 96, Bauer 96
3000 m Bah 15:30,06 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 11.02.90 Dortmund
Hochsprung 1,62 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen 21.02.94 B.S.A.
Stabhochsp 2,20 Smietana, Elisabeth 78 LTV Neukirchen 13.12.91 Stadtallendorf
Weitsprung 5,57 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 13.12.03 Stadtallendorf
Dreisprung 10,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 25.01.04 Frankfurt
Kugelstoß 13,40 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 01.12.12 Erfurt
Dreikampf 1509 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 27.11.10 Melsungen
(07,39-5,13-10,04)
Mels.6Rund 2:23,0 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 26.11.11 Melsungen
Mels.5Rund 2.05,9 Bauer, Laura 84 LG Remsfeld-Wabern 29.01.99 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.16:2 MT Melsungen 24.01.14 Melsungen
Ebert 00, Illing 02, Mandry 99, Steuber 99
Staf.4xHal 50,88 ESV Jahn Treysa 13.12.03 Stadtallendorf
Weber 89, Beyer 88, Gümpel 90, Achkinadze 89
Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]
30 m 4,8 Siebert, Tanja 85 Turnerschaft Homberg 08.03.97 Borken
30m Fliege 3:88 Ndongola-Leipold, E 99 Tuspo Borken 30.11.13 Baunatal
50 m 6,6 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 29.11.14 Melsungen
60 m 7,78 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 13.12.14 Stadtallendorf
75 m 10,0 Reuss, Yvonne 78 LG Wabern 22.03.92 Dortmund
300 m 43,27 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 14.12.14 Paderborn
800 m 2:23,62 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 13.03.10 Frankfurt
2000 m 7:07,60 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 14.03.10 Frankfurt
50 m Hürde 9,1 Liebau, Carmen 69 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
60 m Hürde 9,42 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern 08.02.97 B.S.A.
3000 m Bah 18:02,57 Hoffmann, Sandra 75 LG Schwalmstadt 19.02.89 Stadtallendorf
Hochsprung 1,60 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen 31.01.93 B.S.A.
Stabhochsp 2,20 Smietana, Elisabeth 78 LTV Neukirchen 13.12.91 Stadtallendorf
Weitsprung 5,57 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 13.12.03 Stadtallendorf
Dreisprung 10,22 Krug, Mareike 84 LG Remsfeld-Wabern 12.12.98 Stadtallendorf
Kugelstoß 12,13 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 13.12.03 Stadtallendorf
Dreikampf 1564 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 08.03.09 Hanau
(08,0-5,24-09,47)
Mels.6Rund 2:34,9 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 25.01.14 Melsungen
Mels.5Rund 2.12,1 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 30.01.99 Melsungen
Staf.4xHal 51,91 ESV Jahn Treysa 14.12.02 Stadtallendorf
Weber 89, Beyer 88, Beyer 88, Achkinadze 89
Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]
30 m 4,48 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen 14.03.12 Baunatal
30m Fliege 3:66 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa 11.03.08 Baunatal
50 m 7,11 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 30.11.13 Melsungen
60 m 8,07 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 15.12.13 Stadtallendorf
75 m 9,9 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 02.03.08 Dortmund
800 m 2:26,74 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 24.01.09 Frankfurt
2000 m 7:32,45 Zasadzinski, Nadine 76 Tuspo Borken 18.02.89 Stadtallendorf
50 m Hürde 10,0 Dörr, Katja 70 TSV 05 Remsfeld 29.01.83 Fritzlar
60 m Hürde 10,54 Tetem, Paula 02 Tuspo Borken 05.12.15 Baunatal
3 x 800 m 9:57,4 Tuspo Borken 21.11.93 Paderborn
Jäger 82, Keßler 81, Jäger 81
Hochsprung 1,58 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen 13.12.92 Stadtallendorf
Weitsprung 5,41 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 14.12.02 Stadtallendorf
Kugelstoß 11,37 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 12.12.10 Stadtallendorf
Dreikampf 1472 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 30.11.13 Melsungen
(07,11-4,95-08,64)
Mels.5Rund 2.02,36 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen 24.11.12 Melsungen
Mels.4Rund 1.32,8 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 07.11.09 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.18:8 StG.Gensungen/Guxhagen 24.01.14 Melsungen
Knauf 01, Knuth 02, Knaust 03, Hassenpflug 01
Staf.4xHal 52,71 Tuspo Borken 14.12.08 Stadtallendorf
Müller 96, Häubl 96, Pudenz 96, Bauer 96
Staf.4x1Ru 1.27,0 Tus 08 Holzhausen/Hbg. 13.02.77 Neuhof/Fulda
Zülch 64, Koberg 64, Zülch 64, Gideon 64
Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]
30 m 4,68 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 11.03.08 Baunatal
30m Fliege 3:87 Ndongola-Leipold, E 99 Tuspo Borken 11.03.08 Baunatal
50 m 7,0 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 29.11.08 Melsungen
60 m 8,28 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 16.12.12 Stadtallendorf
75 m 11,04 Hinz, Merle 00 Tuspo Guxhagen 18.03.12 Dortmund
800 m 2:29,02 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 17.11.07 Erfurt
60 m Hürde 10,52 Tetem, Paula 02 Tuspo Borken 06.12.14 Baunatal
Hochsprung 1,50 Mengel, Emily 04 TSV 05 Remsfeld 11.12.16 Stadtallendorf
Weitsprung 4,85 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 17.11.07 Erfurt
Kugelstoß 10,05 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 29.11.09 Paderborn
Dreikampf 1351 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 28.11.09 Melsungen
(07,6-4,37-09,65)
Mels.5Rund 2.00,8 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen 26.11.11 Melsungen
Staf.4xHal 57,62 Tuspo Borken 15.12.02 Stadtallendorf
Grabowski 90, Kanold 90, Hermann 91, Merten 90
Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]
30 m 4,99 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 11.03.08 Baunatal
30m Fliege 4:00 Tetem, Paula 02 Tuspo Borken 30.11.13 Baunatal
50 m 7,35 Zuban, Jennifer 00 TSV 05 Remsfeld 11.12.11 Stadtallendorf
800 m 2:35,75 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 18.03.07 Hannover
60 m Hürde 12,30 Hantsch, Christine 79 Tus Fritzlar 03.02.90 Stadtallendorf
4 x 50 m 29,30 Tuspo Borken 16.12.07 Stadtallendorf
Müller 96, Häubl 96, Pudenz 96, Müller 96
Hochsprung 1,43 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 17.12.00 Stadtallendorf
Weitsprung 4,60 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 18.11.06 Erfurt
Schlagball 34,00 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11.07 Kassel
Dreikampf 1347 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11.07 Kassel
(07,4-4,33-34,00)
Mels.5Rund 2.16,53 Mandry, Robin-Marie 99 MT Melsungen 24.11.12 Melsungen
Mels.4Rund 1.38,7 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 03.11.07 Melsungen
Staf.4x1Ru 1.27:8 StG.Gensungen/Guxhagen 24.01.14 Melsungen
Günther 04, Harbusch 03, Grenzebach 04, Hinz 04
Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]
30 m 5,22 Keil, Karina 06 MT Melsungen 16.03.16 Baunatal
30m Fliege 4:47 Keil, Karina 06 MT Melsungen 16.03.16 Baunatal
50 m 7,53 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 11.12.05 Stadtallendorf
800 m 2:44,6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 19.11.05 Erfurt
Hochsprung 1,35 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 11.12.05 Stadtallendorf
Weitsprung 4,31 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 19.11.05 Erfurt
Schlagball 28,00 Martin, Sonja 73 TSV Geismar 29.01.83 Fritzlar
Schlagball 28,00 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 25.11.06 Melsungen
Dreikampf 1115 Hinz, Merle 00 Tuspo Guxhagen 13.11.10 Kassel
(07,8-3,78-23,00)
Mels.4Rund 1.43,9 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen 31.01.09 Melsungen
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47,
59269 Beckum,
http://www.rieping-software.de